Пищит телевизор что может быть ?

Phoenix Matrix Мыслитель (9297), закрыт 4 года назад
Суть такова при включении ТВ - начинает идти писк (не с динамиков а сзади ТВ). Примерно через минуту работы писк пропадает. Что может быть ?
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Дроссели часто пищат, да и не только в ТВ как и на видеокартах и БП для ПК бывает
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 4 года назад
тоесть готовиться что ТВ скоро нужно будет на ремонт отправлять? Или будет работать? Раз после "нагрева" писк пропадает ?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Будет работать, но сколько ещё точно не известно.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Что угодно. Чаще - дроссели.
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 4 года назад
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Проблемы с восприятием русского?
Miron Просветленный (27255) 4 года назад
высокая влажность в помещении. когда дроссели просыхают писк прекращается.
Профессор ЛебединскийОракул (83973) 4 года назад
чушь не пишите
Miron Просветленный (27255) чушню не коментируй
Профессор Лебединский Оракул (83973) 4 года назад
дроссели или трансформаторы пищат не просто так . А из за неправильного режима его работы .