Ableton 10 Live вылетает при запуске VST3

При попытке применить к дорожке любой плагин VST3 появляется окно:" A serious program error has occurred. Live will shut down after this message box is closed". Очевидно, что это из-за плагинов, но что с ними не так? Не могут же быть поврежденными все. (VST2 работают как надо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой-то плагин, или может несколько проблемные, такое бывает и в других севенсорах (DAW). Плагины вероятно с патчами? Ищи из-за какого вылетает, и удаляй файл VST3, или используй VST2.

у Ableton очень сильный форум - сходи туда:)

поставь программу REAPER и будет тебе счастье- работает как часы. VST3 работает без проблем