Был слоган "Летайте самолётами Аэрофлота!" А почему не было рекламы "Ездите поездами советских железных дорог!"?

Art Оракул (60844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Маслов Профи (982) 4 года назад
потому что железными дорогами и так все пользовались, а самолёты - это новое, надо привлекать пассажиров
Остальные ответы
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 4 года назад
Реклама была, только не такая яркая.
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Самолетами было страшно и дорого
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Так этот слоган был как раз против железных дорог ))
Кроме Аэрофлота тогда летать было не на чем, ударение во фразе было на "летайте, а не тащитесь в вонючих поездах."