Что если Иисус Христос это великий программист некоего внешнего мира, который написал окружающую нас матрицу?

s.andr.aleks... Просветленный (30045), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (213001) 5 лет назад
Он не украл свободу, а подтвердил её
yehbzМыслитель (6824) 5 лет назад
Про украл свободу было слово?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (213001) А матрица - это разве не порабощение?
Остальные ответы
Знахарь Гуру (2838) 5 лет назад
Не Иисус, а Бог.
yehbzМыслитель (6824) 5 лет назад
Хорошо.
Тулад Искусственный Интеллект (385291) 5 лет назад
"великий программист" не рубил в родной мифологии.
Сергей Фокин Оракул (50724) 5 лет назад
Он не программист, он сисадмин. Коды он писать не может, но в достаточной степени в них ориентируется. Чтобы объяснить заблудшим овцам, где скрываются волки. И что из себя эти волки представляют. А заодно какими способами можно избежать их зубов.
yehbzМыслитель (6824) 5 лет назад
Ты великий!
Олег Шелохнев Мыслитель (7193) 5 лет назад
Освобождайтесь от компьютерно-гаджетовой зависимости пока не поздно. Лучший способ это покаяние, принятие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Иисус любит вас.
Евгений Виноградов Гуру (2582) 5 лет назад
Слава Бога, закалившего Человека Христа, выведет на иную материальную сторону Применения Человечества, но не в роли тугой машины - компьютера, у которой Война - как единственная защита Мира.. Хотя в программируемом "Фарисействе" наш Иисус уже будет знать все без изъяна... Аминь
Серафим _ Мудрец (13842) 5 лет назад
Иисус Христос это начало и конец рекурсии, фрактала человека, его бытия.