Хочу уволиться с работы. Но есть неотгуленный отпуск.

West Coast Профи (922), закрыт 4 года назад
Сегодня 15 февраля. Зарплата 26 февраля.
Я хочу уволиться с работы, но у меня есть неотгуленный 2-недельных отпуск. Как мне можно выгодно уйти с работы?...
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 4 года назад
Вариант 1: Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда Вы уйдёте в отпуск, а 2 недели дорабатывать не придётся.

Вариант 2: Увольняйтесь и всё, компенсацию за неиспользованный отпуск должны выплатить.
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 4 года назад
в отделе кадров пишешь заявление и тебе его компенсируют
Dorian Valtor Оракул (57365) 4 года назад
Пиши заявление на отпуск и в день перед отпуском подавай заявление на увольнение. Не придётся отрабатывать две недели.
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
щас-ка
West Coast Профи (922) elcinmandela, нужно будет отработать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Элементарно. Пишите заявление на отпуск, когда его подписывают, на следующий день пишите заявление на увольнение . Заявление на увольнение могут подписать сразу, или с отработкой в 2 недели. Если подпишут сразу - то вам просто выплатят деньги положенные за неотгулянный отпуск (внимательно считайте дни - когда вас приняли на работу - и дата следующего года . В течение года вам положен отпуск 24 раб. дня . То есть 1 отработанный месяц равен примерно 2,3 дня отпуска.)
Dorian ValtorОракул (57365) 4 года назад
28 дней стандартно
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
при увольнении выплачивают деньги за неиспользованные дни отпуска. Без дополнительных заявлений
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Вам выплатят компенсацию за все заработанные дни отпуска при увольнении.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Вариант 1: Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда Вы уйдёте в отпуск, а 2 недели дорабатывать не придётся. - 100% без вопросов и тягомотины.