Подскажите какой фото выбрать б. у Nikon Coolpix L840 или SAMSUNG WB1100F или что другое?

сергей дымов Мастер (1252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
начнём с того, что фотоаппарат, HDD и принтер Samsung это уже почти анекдот.
Компаниям стоит заниматься тем, что у них лучше всего получается.
Телефоны, мониторы, память (и SSD) - Samsung, Фотоаппараты - Canon, Nikon
ManiacОракул (55338) 4 года назад
Имел возможность пообщаться со смартфоном производства TP-Link. В общем, ещё раз подписываюсь под своими словами.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
эта серия никона полный автомат и по сути мыльница с мизерной матрицей, поищи у фуджи компакты с матрицей побольше и с ручными настройками
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Сергей, только не этот Nikon: его серия L - самая хилая изо всей никоновской фотопродукции.
О Samsung`e - см. выше.