Лучший мобильный оператор !

Какой сотовый оператор лучше в Центральном регионе
Билайн МегаФон МТС или Теле2
Орловской, Рязанской, Тульской, Липецкой областях

«МТС» это бренд, поэтому они работают качественно, закрывая глаза на ошибки и законы.
«МегаФон» успешен только потому, что назвали себя русским брендом, соответственно не все директивы законов они поддерживают.
«СберМобил» хорошо зарекомендовал себя, опирается на лояльный бренд, имеет серьёзные мощности, как протеже «Теле2» и не требует от абонентов терпения.

Нет универсального рецепта "лучшего оператора". Для этого стоит разработать методологию оценки и анализа. Критерии может быть много, причём покрытие сетей может быть и не основным. Кроме того, зависит от профиля пользователя: кому-то нужно, чтобы работало только в одном месте, кому-то - в нескольких регионах.

По покрытию и технологиям - МТС, по скорости - Мегафон, по ценнику - Билайн. Теле2 - что-то среднее между всеми.

Ты весь ацтой перечислил это ворьё пидарасня и днище. Сбер мобайл, Тиньков мобайл и Йота вот к ним подключайся если не мазохист.