Народ! Где РЕАЛЬНО можно бесплатно скачать антивирус! Сильно надо!

иван Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Если Вас интересует бесплатное пользование платным антивирусом, Вам уже ответили. Однако среди антивирусных программ с приличной функциональностью можно найти и бесплатные варианты. Например, avast! обеспечивает защиту всей входящей информации на добротном среднем уровне, неплохо блокирует загрузку троянов, обновление базы данных автоматическое и ежедневное, при этом домашняя версия программы бесплатна, для получения ключа на год требуется всего лишь зарегистрироваться на сайте. Скачать русскую версию можно на www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
Удачи!
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
да в ПОИСК напиши -скачать Касперский 7- и скачивай!!!! Везде бесплатно
Oleg Gluhoff Мастер (1266) 15 лет назад
с касперского качай. . с оф. сайта, пробный период месяц. . а потом напишешь вопрос, где скачать халявные ключи для него)))
Вероника Кузнецова Мудрец (13204) 15 лет назад
Вероника КузнецоваМудрец (13204) 15 лет назад
сайт официальный, ключ дают бесплатно на год
Регина Мыслитель (6197) 15 лет назад
www.avast.com
Качайте домашнюю версию, потом зарегестрируйте ее абсолютно бесплатно, укажете реальный е-мейл и вам придет регистрационный ключ. Это один из самых лучших бесплатных антивирусов, обновляется сам ежедневно.
Irbis (leric Гуру (4513) 15 лет назад
avast.com/eng/avast-4-home_pro-revision-history.html
кроме того что бесплатно, будешь иметь оф. лицензию. зарегиструешься, укажешь ящичек мейл и тебе пришлют даже ключик для антивируса на год. ищет превосходно)
Источник: irportal.ru/forums/