Отец Сказал Что Продовец не может подниматься по карьерной Лестнице Правда ли это?

Anar Мыслитель (5180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
именно в этом направлении верх - старший продавец. Если делать карьеру, скажем, до управляющего магазином, это уже административное/управленческое направление
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Обманывает, можно до директора магазина подняться
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Правду сказал Атец насчет продОвца.
Какая вообще карьера может быть у продавца? Разве что вниз - в уборщики...
// Оракул (90555) 4 года назад
да, он может только сменить род деятельности, получив навыки\знания, но сам по-себе продавец это это некоторая сфера, внутри которой можно подняться по лестнице например продавал конфеты, стал продавать яхты, но фактически продавец остается продавцом.
AnarМыслитель (5180) 4 года назад
Дело в том что у меня 4 года среднего образования. 2 специальности по 2 года. Гостичный Сервис и Туризм, и оба не законченных, после чего я раздавал листовки, но сейчас хочется работать учителем, это я понял лишь под конец, есть ли шансы?
// Оракул (90555) ну наверное смотря учителем - чего. но вообще усердие и труд, если действительно хотеть то конечно есть.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Да, единичные случаи в пятёрке, магрите, чтоб повысили до зама, но нужно как минимум в/о. Знаю случай где молодой директор и его зам выбрали молодую длинноногую девушку, зачем им взрослые опытные женщины, когда есть молодые соски
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196196) 4 года назад
Не может, если у него образования нет. Ну или если это не папин магазин.
Александр Гений (72917) 4 года назад
Братьям Райт наверное тоже в детстве говорили что «люди не могут летать».

Например, такая карьера. Продавец (коммивояжер) → копирайтер → владелец рекламного агентства → пенсия (в собственном замке во Франции). Это краткая биография Давида Огилви.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Смотря где этот продавец работает. Со временем и при желании можно стать старшим продавцом, директором магазина.