Хочу семью(мне 18 ему 21) он говорит что ещё хочет погулять 2года с друзьями,хочется домашнего очага
Не будет проку от такого союза. Не созрел парень еще.
если ни у кого за душой ни гроша, ни жилья, ни образования, ни работы - вся ваша компания загнется уже через год. а с детьми - тем более. брак и семья - это не прогулки под луной. там пахать нужно.
какой очаг в 18лет. учись. работай. для создания семьи необходимо большее чем инстинкт размножения
пущай лучше ща погуляет, чем потом будет неизвестно где и с кем пропадать
терпи
Рано вам еще!!! Нагуляйтесь вдвоем! Затем поживите для себя! А там видно будет! У меня точно такая ситуация была, только парень был не против, в итоге прожили 1,5 и он меня бросил.
Источник: Ответы