По географии срочно помогите

Определите структуру (группы основных карт, порядок их размещения.) Вот атлас Социальная и экономическая география мира обновлённый 10 класс. Максаковский учебник, если что.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Экономический блок -территория (фон) виды сельского хозяйства, промышленность-геометрический+фон
кружки и сектора, полезныее ископаемые
Социальный блок- плотность населения (фон), города- геометрический (кружки разных размеров)
Транспортный- линейный спобоб