Стоит ли брать iPhone 7, или какой-то бюджетник от xiaomi?

Maxim Stara Ученик (78), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать iPhone 7, или какой-то бюджетник от xiaomi?
уже как-то надоел андроид, хотелось бы перейти на ios. Сейчас Meizu M5s
Лучший ответ
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
айфон 7 оч хор телефон. Про китайцев даже не думай, бери семерку, тем более семерка стоит сейчас дешево.
Maxim StaraУченик (78) 4 года назад
Я так же думаю)
Владимир Гуру (3964) больше не думай, бери и все!) вредно голову напрягать из-за пустяков)
Остальные ответы
Илья Плохотин Знаток (314) 4 года назад
У каждого вкусы разные, я бы взял xiaomi
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Не пойму, тебе смарт нужен чтобы разглядывать его или пользоваться? Учти, все оригинальные аксессуары шмайфона стоят очень дорого, практически в 10 раз дороже реальной стоимости.
Степан Герман Ученик (115) 3 года назад
Если хочешь чтобы не лагал уже через полгода то бери айфон