Помогите подобрать жижу для электронной сигареты

Джамиль Махсудов Гуру (2821), закрыт 4 года назад
Какое должно быть соотношение PG/VG для Стартовый набор Eleaf iJust 3 Kit
https://rozetka.com.ua/eleaf_elj3kb/p41498744/
Я буду брать жижу без никотина, какое будет подходящее соотношение PG/VG? Мне нужно что бы тянулось как в сигарете но чуть легче и что бы (дыма/пара) было много! Кто разбирается помогите пожалуйста, только давайте без глупых людей которые будут писать что-то типа "Ты что умереть хочешь? " или "Ты тупой не бери не порти здоровье" Спасибо за понимание !
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Тебе нужна мягкая, Velvet Cloud глицерин - 80%, вода - 20,пропиленгликоль не нежен если хочешь много пара. Продаются готовые основы без ароматизаторов...
Джамиль МахсудовГуру (2821) 4 года назад
Я хочу вот эту, подойдёт норм ? https://rozetka.com.ua/balon_ba_bb_0/p59607862/
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Джамиль Махсудов, если тянуть как сигарету, то может быть, а как кальян будет перехватывать горло...
Остальные ответы
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Пофигу какая жижа - 0 или с никотином - лёгкие всё равно от химозы выплюнешь скоро....