Почему после фильма Тарантино отвращение к традиционным парам

Вам Пир Ученик (0), закрыт 4 года назад
И ощущение что должна быть только гомосексуальная дружба? Однажды в Голивуде
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
Как вас легко в чем-то убедить.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488112) 4 года назад
Тарантино-это ведь конкретный отморозок, маниак.
Это видно и по его фильмам, и по морде лица.

хаски Мудрец (17027) 4 года назад
а потому что вам надо критически относиться к любым произведениям/ и не только к фильмам/ и не только к тарантино
Деви Искусственный Интеллект (304722) 4 года назад
Вы ничего не поняли! Фильм не об этом.
И фильм шикарен. Он снял пародию на свои же фильмы.
Тарантино не для всех. Его понимать надо.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125553) 4 года назад
Потому, что ты - гомосек, а гомосеки нормальными людьми не бывают.