Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли ВЫ в судьбу...?

РАДОСТЬ Просветленный (34620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
О, да! Теперь уже ВЕРЮ!
После стольких потрясений в жизни и возвращению "на круги своя", я стала верить не столько даже в судьбу, сколько в предназначение наше на этой бренной Земле... ибо по всем законам физики я должна была не то чтоб уже давно умереть, но и вообще не родиться.. .
Так что ВЕРЮ... да и так легче жить!
Когда знаешь, что рождён для чего-то, всегда стараешься понять ДЛЯ ЧЕГО? и стремиться жить по совести, чтобы не стыдно было предстать перед Богом.... когда время придёт, конечно))))) )
Источник: человек- сам кузнец своей судьбы, но материал для неё ему послан свыше... (я)
РАДОСТЬПросветленный (34620) 15 лет назад
удачи Вам и везения...
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) И ВАМ!) Спасибо, они мне пригодятся....
Остальные ответы
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Да, и то что зла, да и в козла тоже верю.
Dostoyny Просветленный (38086) 15 лет назад
Я не верю, что ж тогда ее менять...
ЛАВ Мастер (1103) 15 лет назад
Не верят в сдьбу или считают ее слепой главным образом те, кому она не дарует удачи...
Источник: *)
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Мы сами хозяева своей судьбы", и то как мы будем мы жить в дальнейшем решаем тоже мы сами.. . Если честно я верю в судьбу.
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
У нас нет выбора-надо верить, чтобы сбывалось хорошее.
Но, как говорится: в судьбу верь, но и сам не сиди, сложа руки:) -
-помогай этой светлой вере сбываться !
Lyudmila Vereshchagina Мастер (2261) 15 лет назад
Искренне верю !-Судьба подводит нас к двери, говорит: "Открывай !"- Мы открываем и видим свое будущее !
Да, хоть наизнанку вывернетесь-ничего Вы не можете: только открывать дверь !
Saga Мыслитель (7980) 15 лет назад
Нет, я в судьбу не верю. Я верю в науку и в себя!))
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 15 лет назад
А вруг.!!! А может быть!!!!
Источник: ПРИВЕТ!!!
ТАТЬЯНКА Знаток (411) 15 лет назад
ВЕрю, очень. судьбу не обойдёшь и не объедешь, как ты бы этого не хотел. всё решено там....