Откуда у Димона ИЗ ФИЛЬМА БУМЕР автосалон на Рублевке ?
А как думаешь, откуда сейчас у всех автосалоны, кто их имеет?
На заводе зарплату откладывали и накопили честным трудом? )))) Я аж сам заржал))))
У кого-то больше потому, что у тебя меньше! А у тебя меньше, потому, что у них больше. Закон джунглей...
Типа, поднялся. Но в реале такие чувачки выше шестерок не поднимались, не тот характер, его бы "сожрали" те, кто более "серьезный", едва он начал бы подниматься и что-то мутить. Просто тупо бы наехали и отжали салон, а его или на улицу, или в овраге прикопать, если сильно залупался бы (а он бы начал залупаться, понты колотить, крылья расправлять, косорезить, короче, подписал бы себе приговор на пулю).
Просто по фильму нужно было, чтобы предатель Димон сделал "широкий" жест, а если бы он шнырил у какого-то авторитетика или крысятничал по тихому машинки, то своему корешу Коту, который чалился, не смог бы помочь и зарядить тюремщиков баблом на то, чтобы Кота выпустили, а потом подогнать ему доляху в предприятии.
Это фильм, он хоть и с антуражем конца 90-х - начала 2000-х, но большей частью вымысел.
Посмотрите фильм "Чужая", там более реально показана жизнь в ту эпоху.
В сказки веришь? - Ето" кино...
У комерса отжал
Купил на бабло с общака...