Все таки родители меня не пустили на порог Печально что делать теперь не знаю точно До зп можно и не протянуть

А Толойко Ученик (65), закрыт 4 года назад
Меня отчислили из вуза за неуспеваемость, в армию не годен (военник есть)
А на работу в нашем городе без знакомств не устроиться даже на рынок
К тому же и родители не пускают меня домой
Что делать?
Лучший ответ
Марла Темная Ученик (146) 4 года назад
Значит мозгов у них нет раз из дома выгнали. Отчисление это повод чтобы из дома выгонять.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Девушка есть? К ней иди...
Или к друзьям...
Бывшие сокурсники могут пустить?
Общага, туда тоже можно попроситься...
Заброшенные дачи...
Сделать в лесу шалаш...
Езжай в крупный город на заработки
Людмила П. Просветленный (34882) 4 года назад
Го... но ты. Но не пускать - это уж слишком.
Злой котяра Мудрец (13848) 4 года назад
Остается попрашайничать в интернете или переходе
Сергей Лукьянов Оракул (51517) 4 года назад
Доигрался?

Ну, да!

Мирамистин.
Источник: Где-то слышал
йожык Знаток (253) 4 года назад
Продай то, с чего ты сейчас пишешь, свою квартиру, если оная имеется и вали из этого села
Татьяна Вдовина Просветленный (28799) 4 года назад
Попроси у друзей взаймы и устраивайся на работу. Не хотел учиться- и работать не захочешь.
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
поступай помощником дворника Джамсута. Его тоже отчислили из ВУЗа за тупость.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Да ты лодырь батенька, ни учиться не хочешь, ни работать. Есть захочешь, найдёшь работу.