Если я инвалид то имею право устроиться на работу

Игорь Минский Знаток (286), закрыт 4 года назад
Всем привет люди! Вообщем тут такой вопрос инвалид ли имеет право устроиться водителем автобуса? или вообщем ли это возможно! Жду ваших ответов! спасибо)
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Если пройдете медкомиссию, то можно.
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
инвалиды разные бывают. Например по психике. Уточнить надо. Инвалиды таксисты вроде есть
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
какая степень инвалидности и в чём? Не задавай тупых вопросов, тут никто отгадывать твои загадки не будет
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
А как вы себе это представляете?) Если нужно будет выйти из автобуса и колясочнику помочь, то вы что, кондуктора пошлёте?))
Игорь МинскийЗнаток (286) 4 года назад
я ходу без коляски
Игорь МинскийЗнаток (286) 4 года назад
хожу*
Lerik Оракул (54110) Ну вы же не уточнили инвалид по чему именно вы. А первое в голову пришло именно это.
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Что за инвалидность? Если хромаете, то можно, если нет рук и ног - то нет.
Игорь МинскийЗнаток (286) 4 года назад
Да я хожу не хромаю
Даниил Семенуха Гуру (3039) Степень инвалидности?
Игорь МинскийЗнаток (286) 4 года назад
Даниил Семенуха Гуру (3039) Тогда нет конечно же, с третьей не всегда берут, а тут первая...
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
особено за рулём полно
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
так там только инвалиды и работают