Уволиться по собственному желанию лучше во время испытательного срока или после? Есть разница вообще?

Ivanov Ivan Мудрец (15299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 4 года назад
Смотря что в трудовом договоре записано. Если вам его выдали, конечно.
Ivanov IvanМудрец (15299) 4 года назад
Мне дали подписать 2 экземпляра и забрали на подпись директору, уже 2 месяца прошло, не подписал еще...
/ Оракул (79802) Ну вот я поэтому и пишу "если вам его выдали") В России это нормально) На испытательном сроке как правило об уходе нужно предупреждать за 3 дня, а после - уже за 2 недели.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26359) 4 года назад
Зачем надо было туда идти с далека бы посмотрел. Без разницы когда.
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
есть разница.. во время испытательного срока можно уволиться сразу, то есть не отрабатывать положенный срок