Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бывают ли ведьмаки, колдуны в жизни? Разве мч будет колдовать? И как колдует, кровь коров брызжет или как

Надежда Еременко Гуру (4570), закрыт 4 месяца назад
Друг сказал что дружит с ведьмаком. Рассказал что мужчина колдует но не рассказал как например. Сказал что колдуны не против мирных жителей, что он на стороне ведьмаков. Я его в чс добавила (я православная и знаю за колдовство отлучат от причастия на 20 лет. Это грех). Но мама меня не понимает и говорит общаться с ним. Как обьяснить маме что колдовство это грех? Тот парень богат заработал на квартиру. Живет один. Как маме обьяснить что я колдунов не выдумываю, они есть в реальности??
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
19
15
3
10
Комментарии
4dmonkeyПросветленный (47283) 4 месяца назад
Они есть, и мама правильно говорит. Просто Вы слишком зашуганы своей религией. Какой смысл с таковой веры, где ты всего боишься. Ну бойся бойся, бабайка придет за тобой ночью.
02 03 Гуру (2860) как какой? ты попадешь в рай с плешивыми от воздержания святыми, бородатыми монашками и миллионами абортированных младенцев
Цикута ЦианидовичОракул (83326) 4 месяца назад
Ведьмаки не колдуют, они убивают чудовищ, появившихся после сопряжения сфер. Иногда крутят любовь с чародейками, но это один и он исключение из правил, потому что испытание травами прошло как то не так)))
Александр Яковлев Просветленный (23704) Когда испытание проходит не так - труп.
Виктор АдаменяОракул (94805) 4 месяца назад
Виктор Адаменя, негры сгорят в аду
Александр ЯковлевПросветленный (23704) 4 месяца назад
Правильно говорят учёные, что эволюция мозга пошла вспять, грядёт отупение и мракобесие...
ЮрийГуру (3551) 4 месяца назад
а еще играют в танчики.
Колдуны воображают себя чем то значимым. Создают образ и живут им.
С таким же успехом можно играть в танчики
Не, танчикам до колдунов далеко. Монетизация колдовства обычно гораздо круче чем при игре в танчики)
Сергей НетГуру (2577) 4 месяца назад
Всё ересь, кроме Деда Мороза.
Сергей Нет, Согласен и в Этом году ты им был
Алексей ЯщенкоГуру (2891) 4 месяца назад
Со мной много мистики происходило, так что я верю
Eric WrightМастер (1451) 4 месяца назад
Если что обращайся
Зоринити Оракул (78637) А что в пизде на этом фото? Пчелы?
Debora GonsalesУченик (68) 4 месяца назад
Они есть одна bruxa em minsck ведьма из Белоруссии опоила своим месячным мужа моего и колдовали на меня и я вся исхудала и встать не могла потом пошла я к эxstrasensa в Лисбоне и та мне говорила ты гибнешь верни отдай им мужа он помрет один с ней а таки вы вместе .Все есть сбылось муж с ней белорусской ведьмой жил и помер, а я живая и уехала с детями в Гибралтара
ЗоринитиОракул (78637) 4 месяца назад
Ну и правильно. Они психбольные.
Dasha DarkinaМастер (1897) 4 месяца назад
Второзаконие 18:10, 11 ⁠Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь⁠, гадать⁠, заниматься магией⁠, высматривать приметы⁠, колдовать⁠, ⁠связывать других заклинаниями⁠, обращаться к вызывающему духов⁠, предсказывать будущее⁠ или спрашивать о чём-нибудь умершего⁠. Если мама верующая, то пусть посмотрит это место писания (библии)!
сергей дубовикПросветленный (37205) 4 месяца назад
колдунов определять по числу 666..а тех безмогглых пиздунов по ТВ и в реальности--просто нужно чмырить.
Amid AlitramНовичок (0) 4 месяца назад
Когда колдун умирает, погода с ума сходит: ветры, ураганы. Поэтому всё это потепление климата от того, что много колдунов развелось и они умирают. Самый главный колдун - Антихрист. Он мутит погоду своим нечистым духом.
Геннадий Рябков Профи (524) Не, потепление от того, что коровы пукают :-)))
Геннадий РябковПрофи (524) 4 месяца назад
Найдите в интернете фильм "Идущие к чёрту" и у Вас будет ответ на вопрос.
Алмаз ИсаевПросветленный (36274) 4 месяца назад
Все колдуны в церкви. Там же сплошные обряды : крещение, венчание, полуночные прыжки в ледяную прорубь и так далее. А обряды бывают, только колдовские!
02 03 Гуру (2860) Алмаз Исаев согласен с вами
Владислав СмирновУченик (21) 4 месяца назад
Поэты тоже колдуны
02 03Гуру (2860) 4 месяца назад
у людей нет возможности накопить энергию .Значит мы физически не можем быть магами
линсанМастер (1757) 4 месяца назад
Не надо бы Вам этим интересоваться. Это небезопасно и для Вас и для семьи. Не глядите в бездну, а то ухнете в нее.
В храм поди не ходите, креста не носите? А с бесами побеседовать желаете?
Елена ВеселоваМыслитель (5962) 4 месяца назад
молитесь теперь защитными молитвами.
Для вопросовУченик (107) 4 месяца назад
Они такие же, как и женщины