Кто следующий после МС?

Гунган Младший Ученик (105), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Уралец, хоть ники читать научен...?
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Спартак вылетит на х надеюсь навсегда )))А за место стадиона атракционы поставить .Как я давно предлагал )
Остальные ответы
Алексей Огурцов Ученик (5) 4 года назад
Если в мире существует справедливость, то Реал должна настигнуть расплата за подкуп судей на матчи с Баварией в 2017 и с Ювентусом в 2018. Хотя влияние Переса слишком велико, вряд ли это когда нибудь произойдет.