Маленькие руки (женские) могут сжать экспандер 90 кг?

Бой Гел Ученик (67), закрыт 4 года назад
Если подкачаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
90 кг? Такие эспндеры есть? жто ж, пля, вес штанги.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834671) 4 года назад
экспандер расширяют а не сжимают-маленькие ручки самки тиранозавра сожмут и не то еще
Ди НГуру (3267) 4 года назад
да ты то? А ты кистеве эспандеры не видел? на сжимание которые работают? А, наверное, в вашем ауле нет таких.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834671) от лат. expansio — распространение, расширение--а название кольцевого тренажера эспандером, такая же тупость типа Ксероксом все копировальные устройства
Ди НГуру (3267) 4 года назад
Ну, вот, такое кольцо круглое, которе сжимашь чтобы кисть тренировать - оно ж тоже эспандером называется