Как успокоиться?? Умер родной человек (только что)

Валерия Фёдорова Профи (603), закрыт 4 года назад
Как успокоиться?? Умер родной человек (только что).
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 4 года назад
Успокоиться вряд ли. Вот делать что то начать - правильное решение. Вызвать милицию, скорую, если произошло на дому. Оповестить родственников. И начать думать как и по какому обычаю хоронить покойного/ную. Соболезнования вам. Постарайтесь в ближайшие дни ночевать не одна/один.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (177087) 4 года назад
Если что-то нельзя изменить, то это надо принять и смириться. Этим, кстати, ты поможешь и душе ушедшего упокоиться с миром.
стрелецИскусственный Интеллект (661116) 4 года назад
Готовь похороны....
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 4 года назад
Посиди. Первые день немного трудно будет
GoodDay Мыслитель (7014) 4 года назад
иди займись чем-нибудь, хорош ныть. хотя бы сериальчики посмотри, чтоли
Skyress Ученик (241) 4 года назад
Если это прошлое, подумайте над словом ПРОШЛО, то есть волноваться не нужно, т. к даже если вы захотите вы не сможете ничего изменить, поэтому просто смиритесь, и никто не вечен, каждая душа вкусит смерть
Дима Ученик (81) 4 года назад
Однажды... ты ещё встретишь его
но.. не сейчас
...ни теперь
Василиса Загнойная Профи (694) 4 года назад
Не надо. А то подумают что злорадствуешь
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Время сгладит, сейчас терпеть.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170180) 4 года назад
И вы сразу сюда? А фотку выложили?
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
А Вы зря так. Морально очень помогает и хоть немного отвлекает. По себе знаю.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170180) А я не представляю, чтобы СРАЗУ сюда на ответы
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
Удивлю Вас. Но тут люди... И если человек остался один на один со своим горем, ему необходимо общение, пусть даже и виртуальное.
Tihiy Оракул (94486) 4 года назад
Не надо успокаиваться, скорбеть по родному человеку это естественно, сердцу это нужно, со временем боль утихнет, но все равно не пройдет до конца, когда любишь кого-то теряешь с ним кусочек души посвященный ему, рана затягивается со временем, но шрамы остаются навсегда, они и есть наша память о тех кого мы любили и невозвратно утратили, и хотя это больно, это важно беречь наряду с радостными воспоминаниями, но сейчас нужно чтобы отболело сполна
Примите мои соболезнования
Дрон Г. Оракул (69171) 4 года назад
Ну умер-что теперь. Продолжай жить.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Никак. Это нужно осознать и принять. Для этого требуется много времени, очень много. А сейчас постараться взять себя в руки и вплотную заняться похоронами. Когда муж умер, я как зомби была, какие-то бумажки, какие-то люди. И только приехав с похорон меня "прорвало". Пол года уже прошло, до сих пор накатывает.
Сочувствую. Держитесь.
сергей клочков Мастер (2299) 4 года назад
Я могу дать совет как христианин, кстати, это и мусульмане знают и иудеи. Молись за душу умершего, притом сейчас, ему это очень нужно, горячая, искренняя молитва родного человека, притом личная молитва, дома и в церкви. Всё остальное-записки, простая панихида, лития, сорокоуст и так далее без твоей молитвы ни что. Господа не купишь его можно умолить, можно, и только. Идём то мы совсем не в царство небесное а в противоположную сторону.
Иван Просветленный (28567) 4 года назад
Вечером вино и секс... я так спасался.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Соболезную.
Но это неизбежная составляющая жизни, от неё не избавляют ни богатство, ни бедность, ни болезнь, ни отличное здоровье. Поэтому собирайтесь духом и силами и организовывайте все как надо. Дел много, потом подумаете что да как и почему.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
зачем успокаиваться? горюйте если горюется
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Выполняете последнюю волю? Последние слова " Иди на "Ответы".Я тебе не нужен."? На "Ответах" люди. В жизни? Вычитание сплошное.
i Оракул (88568) 4 года назад
Читать молитвы, женщине с покрытой головой