Если я уеду в Канаду и поступлю там в языковую школу, то после обучение мне возможно будет там остаться на совсем?

A.D Искусственный Интеллект (102865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22799) 4 года назад
Если успеете решить за время учёбы проблемы, связанные с дальнейшим образованием, заработком и жильём, то вперёд. Дико трудно, но попытаться стоит, если уже настроились.
Остальные ответы
tHEblowerDAYt Профи (621) 4 года назад
ну если будет место жительство и ты там паспорт получишь
Александр Чернов Мыслитель (6551) 4 года назад
Нет, языковая школа не дает не каких поблажек в плане получения гражданства.
Skyress Ученик (241) 4 года назад
Нет, нужно образование там получить
Александр ЧерновМыслитель (6551) 4 года назад
А затем работу
Секретный Кот Оракул (93083) 4 года назад
Попроси политического убежища, поставят на миграционный учёт и потребуют устроиться на работу (дадут срок) и регулярно приходить-отмечаться. + не иметь правонарушений. Ну и параллельно подай на жительство. При исполнении трёх условий живи сколько хочешь. При неисполнении хотя бы одного условия тебя выдворят из страны (просто отвезут в любую страну, которую укажешь).
СухимилёИскусственный Интеллект (118850) 4 года назад
Как будто так просто полуяить политическое убежище. Тут надо целый пакет доказательств собирать, и начинать это делать ещё на родине.
Секретный Кот Оракул (93083) Пакет документов надо делать, чтобы оправдать выезд в страну (например в командировку или туризм). Далее - синдром невозвращенца. Не так просто. Могут, конечно, и выдворить. Но схема именно такая.
седой Искусственный Интеллект (235750) 4 года назад
Рекомендую посмотреть блог Алекса Брежнева на ютубе.. человек 20лет в Канаде.. США.. думаю охота пропадёт.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136748) 4 года назад
Если Вы за время обучения найдете нанимателя, который захочет оформить Вам разрешение на работу -- может быть (если у него получится оформить Вам это самое разрешение, что не гарантировано). Или, как вариант, если у Вас по всем параметрам балльной системы и до школы все было хорошо, и затык был только с языком. Но что-то мне подсказываает, что ни того, ни другого скорее всего не случится...