Служба казахтелеком Петропавловск Казахстан.

анатолий Ученик (133), закрыт 4 года назад
Нужен телефон
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 4 года назад
Петропавловск и Нур-Султан – разные города; никак не может Казахтелеком Петропавловск находиться в Нур-Султане.

Адрес, который Вам нужен, – Петропавловск, улица Букетова, 36.

И ещё:

А это телефоны для потребителей услуг. Вы не указали, но, скорее всего, Вам нужно именно это.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246270) 4 года назад
Ну и ???
============
ТипАкционерное общество
Листинг на биржеKASE: KZTK
Основание17 июня 1994
Расположение Казахстан, Нур-Султан
Ключевые фигурыКуанышбек Есекеев (председатель правления),
Нуржан Байдаулетов (председатель совета директоров)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Казахтелеком