Все уже поняли, какое боке на телефоне?

infinity Искусственный Интеллект (199905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...да... ничего особенного...
infinityИскусственный Интеллект (199905) 4 года назад
да... де... мо... а уж как расхваливают эти телефоны...
ужас сплошной.. голова кружится и блевать тянет.. зачем такое боке нужно..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
А чё, уже есть телефоны, позволяющие размыть фон?
vlastelin vremeniИскусственный Интеллект (270347) 4 года назад
уже 3-4 года как появились смарты с двойной камерой для этого а например LG V40 c 3 камерами обычная для боке и широкоугольник
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Больше на тилт-шифт смахивает