Если бы на твоё ДР, на Новый год и 8 Марта твой муж постоянно дарил бы тебе по 20 тысяч рублей, обиделась, бы за то,

Андрей Гуру (3252), закрыт 4 года назад
Что тот душу в нормальный подарок вложить не хочет?
Лучший ответ
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Сюрпризы часто расстраивают или не нравятся. Лучше спросить. А если получится-догадаться.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474759) 4 года назад
Я бы обиделась, если бы мой муж был настолько неграмотным чтобы писать "ТВОЁ ДР"...
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
неграмотных мужей очень много, и живут нормально грамотными тётками, и вы бы жили нормально. Здесь просто уколоть захотели)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474759) Не люблю неграмотных.
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
Ну я понимаю, когда совсем тупых, но в данном случае мелочь излишняя. Наверное у вас сложный характер
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
я бы не поняла. я и так могу взять 20 тысяч, если мне надо. в подарок действительно надо вкладывать душу. ну или вместе хотя бы выбирать
Ольга Чугунова Мудрец (13039) 4 года назад
копите-купите дом внукам
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Зачем? А для себя любимой когда? В гробу?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 4 года назад
Нет. Меня вообще сложно обидеть.
20 тыс тоже с душой дарил значит, заботился, чтобы фигню мне купить.
Или нет во мне духа романтизЬма...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Нет. Ненавижу сюрпризы, особенно если с подарком не угадал. Люблю когда муж тащит в праздник по магазинам и говорит :"Выбирай что душе угодно")
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
несомненно деньги лучше чем ничего.
Но деньги обычно дарят тем, чьи предпочтения и нужды совершенно неизвестны дарителю.. а вот этот пункт напрягает. Получается, рядом совершенно не близкий по духу человек
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 4 года назад
Иногда так и бывает, но обычно обговаривается, на что эти деньги. Подозреваю, что к 8 марта мне будет оплачен фитнес.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
с жиру беситесь
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
Как видите - для кого то это не деньги]
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 4 года назад
нет.. с детства не знаком с другими подарками.. терпеливо переучивай..
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 4 года назад
Нормальный подарок это что? Я не против денег, но сумма невелика для подарка
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Деньги от мужа- вообще не подарок.