Проблема с оптимизацией

HARSZH Ученик (208), на голосовании 4 года назад
, Overwatch работает на ультранастройках без лагов, а League of Legends, еле работает на 20 кадрах и перегревает ПК Приходит на ум только обновление драйверов, но если нет?..
Голосование за лучший ответ
Dead silence Мудрец (11326) 4 года назад
Мейби оперативы не хватает?
HARSZHУченик (208) 4 года назад
8 гигов о. О
Если более затратная игра не лагает, то почему проблема в оперативке может быть?
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
ага, чтобы лига больше оперативки, чем овервотч поджирала -_-
Старый Дом Мудрец (15223) 4 года назад
Вирус может быть на ПК. Или просто в самом League of Legends ошибка, переустанови.
HARSZHУченик (208) 4 года назад
Переустанавливал, не помогало, про вирус спс, чекну
HARSZHУченик (208) 4 года назад
Полностью переустанавливал Винду два месяца назад, не помогло, все так же лол лагает остальные игры нет)
HARSZHУченик (208) 4 года назад
До переустановки тоже лагал
Старый Дом Мудрец (15223) HARSZH, я в лол не играю. Играю в дотку, поэтому не знаю. Мб это частая проблема. Хз мб можно попробовать в режиме DX9 запустить или DX11? Или вообще через какой-нибудь вулкан. Там обычно к ярлыку игрушки нужно приписать что-то.
Smaller Hokage Ученик (198) 4 года назад
Может вирус
HARSZHУченик (208) 4 года назад
Прочистил комп, энивей лагает
volkspb Оракул (60925) 4 года назад
Если скачал левую игруху - не удивительно.
HARSZHУченик (208) 4 года назад
Почему левую то? С оф. сайта..
Marat Baigarin Знаток (336) 4 года назад
Тоже самое было в Доте. Все игры играл на высоких настройках, а дота грела комп и он периодический очень шумел. Хз в чём проблема, но думаю онлайн игры жрут больше обычных игр)