Что будет, если качаться и не употреблять достаточное

Мамед Шахманов Мыслитель (6538), закрыт 4 года назад
Количество калорий белков углеводов и т. д
Человек будет наоборот худеть вместо того чтобы набирать вес?
Лучший ответ
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Будет терять массу. Мышцы в первую очередь. Через некоторое время (в зависимости от резервов организма) это, в купе с нехваткой энергии, сделает тренировки практически невозможными, сопровождаемыми головной болью и высокой нагрузкой на сердце и ЦНС. В конце концов это закончится летальным исходом.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681253) 4 года назад
это просто глупо! зачем тогда качатся, стимулировать рот мышечной массы? будет худеть за счет мышц т. к будет прогрессировать катаболизм
Юра Семака Мастер (1719) 4 года назад
Это эффективный способ сбросить лишний вес, при котором баланс калорий сдвигается в сторону их уменьшения.
Sarmat Искусственный Интеллект (204523) 4 года назад
Все зависит насколько недостаточно будет калорий в питании. И в концлагерях люди как то жили ...
алты-балты Искусственный Интеллект (309825) 4 года назад
Аминокислоты для своих нужд организм заберёт из мышц. Они будут деградировать
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Почему вместо? Если человек мало ест, значит он хочет похудеть. При недостатке калорий другого варианта не будет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242101) 4 года назад
достаточно взвешиваться чтобы уточнить этот вопрос. Обычно так и определятся избыток или недостаток, других точных методов нет, так как обмен у всех разный