Что лучше : подержанная иномарка или новенькая " Лада" ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Засовин Мастер (2346) 4 года назад
Смотря какая машина, если любовь детства как nissan skyline, то бери её, но потратишься сильнее. Лада оптимальный вариант.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) 4 года назад
Лучше подержа6ая лада
Владимир БегельМастер (1361) 4 года назад
Вообще да, и та и та ломается, а лада ломается дешевле
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Бери новенькую иномарку и еби мозга цена практически одинаковая
Анастасия Колганова Профи (669) 4 года назад
Как говорил Генри Форд, лучшая машина - новая машина...
Владимир БегельМастер (1361) 4 года назад
Вот, прямо в точку
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Новенькая Лада - 10 лет без головняка.
Гиперстения Мастер (1561) 4 года назад
Новая лада уже не хуже иномарок, лучше многих.
Иномарки то же разные, что за мода блеать, делить на свои и иномарки. Возьми жилу или byd, иномарка же йопта.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
новую Ладу однозначно. после покупки нового автомобиля я понял ОДНО. что на машине оказывается МОЖНО ЕЗДИТЬ, а не КОВЫРЯТЬСЯ с ней.
у 12 Ученик (144) 4 года назад
Новая Лада конечно она на гарантии и запчасти у нее новые будут долго служить. чего е скажешь о поддержанной иномарке
Сергей Лукьянов Оракул (51503) 4 года назад
Новая Лада.
Источник: Запчасти
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Новая "Лада" !
"Запорожец"тоже иномарка...
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Если хочешь отвалить 600 тЫщ за новую гранту, у которой вообще отсутствует шумоизоляция и кругом один уёбищный пластик и гудящая КПП то покупай ее. А если хочешь отличный салон с мягкими материалами... хорошей шумоизоляцией и легендарной трансмиссией то бери б\у тойоту с АКПП. и это все можно купить за 250+- 50 тыщ.
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Я новую купил CW CROSS, задолбали эти иномарки! Их сейчас делают с качеством не выше Жигулей, так зачем платить лишнее. Имеется ввиду бюджетный спектр.
tuev Искусственный Интеллект (140635) 4 года назад
Новенькая веста или х-рай стоит в районе 600 тыр. За эту сумму я бы выбрал ладу. А если речь про гранту, то лучше б/у классом выше за 300 руб .
1 Оракул (71686) 4 года назад
Рассчитывать на надежность можно только когда у машины не выработан ресурс, а какой дурак будет продавать бу машину с невыработанным ресурсом.
Константин Медков Мудрец (17940) 4 года назад
Лучшая машина - новая машина !!!
игорь петров Просветленный (33665) 4 года назад
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд