Есть ли какие-нибудь платформы для размещения объявлений не о продаже, а поиске товара?

Глушь Тихая Знаток (348), закрыт 4 года назад
Типа, тебе нужен какой-то товар, и ты даешь объявление, например, "Ищу Айфон 11", ну и те, у кого он есть для продажи, пишут тебе и говорят свою цену.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88155) 4 года назад
А что, разве в Гугл, или Яндекс не ищут, не находят? Хочется старых, б/у? Так что мало таких сайтов? Там дай объявление.
Глушь ТихаяЗнаток (348) 4 года назад
Именно старое б/у мне и нужно, учитывая то, что товар, нужный мне, отсутствует в наличии магазинов.
Остальные ответы
Денис Сорокин Ученик (123) 4 года назад
Расскажите истории о том как оживают (городские) легенды, или дайте пожалуйста ссылки)