Кто из Футболистов быстрее всех переобувается?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Irik Мастер (1054) 4 года назад
У кого легкая обувь
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 4 года назад
Владимир Соловьёв, правда, это не футболист
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 4 года назад
ахахахаха
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Тот, кого чаще посылают
Абадон Громов Оракул (63806) 4 года назад
ну так то если на скорость и если та же обувь конечно идеально подобраная под размер ноги и с теми же носками и влажностю воздуха ну кароче учитывать все даже ветер то скорее всего я так как мне это больше всего не нужно но так то это может быть любой тут так же играет важную роль щастливы случай, так как например в дурака как карты выпадет так и там палец не правильно поставишь или еще что то тут нельзя знать точно это не умение
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 4 года назад
Хер им там "переобуваться"..они на "твёрдых" миллионных контрактах" сидят.. на десятилетия !!
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Неймар, про футболистa (без Caps).
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
а с Caps
tehnolog Мудрец (11066) hawk, особо не замечал резкую переобувку