Проступок на фрагменте имеется, а каково его наказание? Показать сможете ? )

Астрея Высший разум (1765086), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подсказка к вопросу" чему виной вредные привычки"
Французский художник S G., родился в 1966 в Безье.
Дополнен 4 года назад
К вопросу" кто это и кого он рисует":

Стефано Пулео
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210672) 4 года назад
Игнасио Диас де Олано
"Наказание сплетницы" / "Dos señoras", 1910

________Игнасио Диас Олано / Ignacio Salvador Díaz Ruiz de Olano ________

(1860-1937) - Баскский художник. К сожалению, информации о нем
немного. Известно, что он посещал Академию изобразительных искусств
Витории. Позже работал иллюстратором в еженедельнике «Танцор» и
подписывал свои рисунки псевдонимом «Galop».

Считается, что с 1890 по 1894 год художник жил в Париже, работая над
заказами для театра Гранд Опера. В августе1884 г. он принял участие в
художественно-промышленной выставке в Витории, отправив на неё
семь своих картин. Два года жил в Риме, благодаря финансовой помощи
своего друга Филипе Ариета.

Потом вернулся в Виторию, преподавал в Школе искусств и ремесел, был
профессором искусств в Институте Витории. В 1963 году Совет баскской
провинции Алава провёл в его честь ретроспективную выставку, представив
158 его работ. Живопись Игнасио Диаса Оланы широко представлена в
Музее изобразительных искусств в Витории.

Игнасио Диас Олано - картины
Источник: Спасибо
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 4 года назад
Что станет говорить княгиня Марья Алексевна? (с)