Нахера тут люди спрашивают про уроки и про болезни? не проще просить помощи у препода или врача ?

Rantahun Rantahun Оракул (89025), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 4 года назад
Уроки еще так-сяк... ну, ленивое школоло, что взять)
Но когда всерьёз спрашивают про болячки (и порой серьёзные) - это пипец... нашли, где помощи искать:)))
Остальные ответы
Межгалактический Сверхразум Гуру (3282) 4 года назад
Наивные люди
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
ну а как же родители которые не помогают делать уроки своим детям? тут полно вопросов "помогите с домашкой"
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237968) 4 года назад
Лень им, либо не думают, прежде чем спрашивать...
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
лень думать о себе? вообще надо отключить тогда инстинкты самосохранения.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237968) Лень идти к врачу, думают тут им помогут...
Денис Варавин Мастер (1043) 4 года назад
И те и те оставят без денег
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
врач пошлёт на х, как и препод
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
ну а как же родители которые не помогают делать уроки своим детям? тут полно вопросов "помогите с домашкой"
Котик Знаток (401) 4 года назад
Не всегда есть возможность спросить у препода или врача. А если у меня живот заболел в 12 ночи? К врачу идти?
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
ну а как же родители которые не помогают делать уроки своим детям? тут полно вопросов "помогите с домашкой"
Котик Знаток (401) Это уже их личные обстоятельства
Don Senior Гуру (2716) 4 года назад
Да уж. Разные тут ходют. Есть даже такие что по 195 вопросов задают и по 10300 ответов штампуют. Такое умище у них, читай древнегреческие оракулы. Ну все на свете знают и даже как пельмени стаканом лепить.
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
)))) их еще и заворачивать надо уметь что бы мука не мешала слепке.
Don Senior Гуру (2716) Ну так) а вот я не знаю как их правильно заворачивать) Так и жру вареное мясо с варёным тестом по отдельности.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
болезни - от страха. а про уроки они не спрашивают, они говорят: надо решить.)) я таких шлю нах))