Купили бы вы аппарат мгновенной печати типа instax wide 300, только с ручными настройками и сменными объективами?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16336) 4 года назад
Вам известен термин "целевая аудитория"? Видимо нет. Не считаете же вы что профессионалы (и любители) отирающиеся здесь - целевая аудитория этой игрушки?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118452) 4 года назад
думаю что в игрушку его превращают неотключаемая вспышка, автоматика и несменный объектив.
но в wide 300 по сравнению с instax mini 9 достаточно большой размер изображения - 62х99 мм, и по сути это широкоформатная плёночная камера с прямым получением изображения. т. е. теоретически можно получать портреты 6х9 с качеством, недоступным для цифровой печати.
Сергей . Гуру (4953) Валерий, у вас все теоретически. Вы хоть одну свою теория в жизнь воплотите.
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Валерий, а вы купили? Вот и ответ. Т. е. на кой хрен он нужен?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118452) 4 года назад
в том виде в каком он продаётся это просто дорогая детская игрушка.
но если убрать в нём неотключаемую встроенную вспышку, автоматику, поставить горячий башмак и сменные объективы, в частности 250 мм, то это будет широкоформатная плёночная камера с прямым получением изображения. т. е. с качеством портретов 6х9 недоступным для цифровой техники
Сергей . Гуру (4953) А теперь посчитайте цену этого агрегата. И еще посчитайте людей которым нужны портреты 6х9.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799426) 4 года назад
... типа Canon 5D Mark 4, только со встроенным принтером?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 4 года назад
Нет, качество так себе и расходники дорогие.
Алина Кузнецова Ученик (127) 4 года назад
Конечно да! Я купила уже давно и только радуюсь, беру всегда с собой в поездки. Очень удобно и много места не занимает. На официльном сайте заказала себе к нему ещё что-то вроде сумки-чехла instaxmini.ru/accessories/chehly/