Вопрос Мебельщикам. Куда обратиться чтобы собрать такую штуку?

Awwa Ученик (78), закрыт 4 года назад
Небольшой шкаф два метра на один метр.
Кто такие собирает? Пишу в интернете мебель на заказ - везде работают только с серьезными вещами. За такое не берутся.
Какое-то небольшое предприятие искать?
Помогите советом.
Спасибо.
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 4 года назад
на авито зайди и поищи сборка мебели на заказ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Взял сам и сколотил из дсп...
Слишком легко.
иван иванов Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Как это мебельщики не берутся? Берутся! Но не за гроши! А так инструмент в руки и вперед!
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Сам вырезал лобзиком из фанеры и на уголках с саморезами собрал! Делов то!
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 года назад
Я сам собирал... со шкафами поставляют какую то
,,Филькину грамоту,,
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Мебельщиков полно. Гугли. Кто кухни делают под заказ - и это слепить могут.
Могу и я сделать, если в цене сойдёмся....