Алюминиевые блоки цилиндров все имеют никасиловое покрытие стенок цилиндров или не все?

Игорь Евсеев Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 4 года назад
Есть обычные алюминиевые с чугунными гильзам которые можно расточить под следующий ремонт или вырезать и заменить
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
с конца 90-х Никасиловое упрочнение стенок цилиндров начали использовать почти автопроизводители с блоком из люминия.
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Если стальных втулок нет.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Что за втулки да еще и стальные?
Lider Мастер (1427) Втулки цилиндра. Как на москвичах.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Только малая их часть, в основном с мокрыми, реже с сухими чугунными гильзами