Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Любовник, беременность... кто виноват?

ЛИЯ Каламутова Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Прошу помочь разобраться! Без осуждений! Расплачиваюсь по-полной! Год назад появился любовник (у мужа проблемы), я его знала -5 лет назад мы встречались. Скажу только что никогда и ни к кому таких чувств не испытывала и за 5 лет они не прошли! Оба в браке. В начале он говорил что вел себя по-свински и что дурак был и что с женой постоянно ссоры. Само собой как я как наивная дура подумала, что может это может переростм не просто в секс. Позже он постоянно начал говорить что хочет кончить в меня. Я много раз отказывалась. Но в очередной раз согласилась, только при условии принятия экстренной контрацепции. В этот же вечер приняла таблетку. И... я забеременила (точно не от мужа, в тот период мы не спали). Я надеялась что Л. захочет меня и ребенка (своих с женой нет). Но он сказал что не хочет ничего менять. Всучил таблетки... опущу тот момент как я кричала от боли (как моральной так и физической), просила его о моральной поддержке постоянно, но этого так и не последовало. Постоянные стрессы сказывались и на моем поведении в семье и на здоровье. Муж заподозрил и нанял человека для слежки за мной... все узнал. И теперь хочет развода. Вот так в один миг я стала детоубийцей (хотя безумно хотела ребенка от него), потеряла семью, дом, мужа. Рассказала Л. но опять никакой поддержки и слов извинения (хотябы за аборт). Я слила всю инфу его жене (сроки, переписку, фото, беременность). Мне 1 человек сказал что это было подло и низко. Так как я сама на все согласилась, а теперь должна пожинать свои плоды, а ему не нужно было портить жизнь. Подскажите!!! Действительно ли это так? Или виноваты оба и расплачиваться должны оба? Ведь если бы он хотябы морально поддерживал меня, то не было бы этих срывов и у мужа не возникло бы подозрений.
Дополнен 1 месяц назад
Может быть действительно не стоило рассказывать все его жене?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают