Жигули - это единственное хорошее что выпускалось в Союзе ?

Свободный Как Птица Высший разум (536543), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Специалисты своего дела очень хорошие выпускались...
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86847) 4 года назад
да, неплохое было пиво. и недорогое
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
по мне москвичи были пизже
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 4 года назад
не понял вас
Антон Антонов Мастер (2130) Говорю азлк по мне были лучше жигулей
Антон АнтоновМастер (2130) 4 года назад
движок оборотистый, да и в салоне мне кажется удобнее, но именно азлк, а не иж, выпускались бы они и сейчас, не хуже жигулей были бы
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
хлеб водка селедка колбаса
A Pavlov Просветленный (40557) 4 года назад
Многие не знают, да и просто не хотят знать, что некоторое время даже лидировали в некоторых моделях Именно в СССР впервые построили авто без крыльев. Автобусы СССР в 60-е в начале 70 были по дизайну передовыми в мире и многое другое, но вот однобокая экономика, делающая ставку только на ВПК и сделало то что получилось.
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Москвичи выпускались, у них считался двигатель неубиваемый, ходили по 200 000 без капремонта и замена поршневой делалась легко, блок гильзованый, но мучала коробка КПП, у Жигулей все наоборот, коробка вечная, а движок ходил 80-100 000 и капремонт и болезнь распредвал летел
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 4 года назад
Не свисти, движок у Жиги ходил при правильном уходе 300 - 500 тыс
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 4 года назад
уверенность в завтрашнем дне
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 4 года назад
Нет. Ещё космические корабли, автоматы Калашникова и нехимические продукты.
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Ледоколы атомные, ракеты, танки, АК-47 и главное тетки самые классные. А еще квартиры давали бесплатно, учили и лечили бесплатно. Путевки на курорт и санаторий стоили по цене бутылки водки от профсоюза.
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
жучка ваще жестяное гавно
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Для 1970-го года была отличной машиной.
шофер русак Мыслитель (5770) Виктор, она всегда была гавном. путевка в гроб
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
В СССР выпускалось все, что нужно, дороги корейскими катками не укатывали и экскаваторы в карьерах тоже были отечественные. А в космос до сих пор на чем летаем? А мобильники где изобрели?