Какие перемены меня ждут в ближайшее время?

О!Леся Мастер (2081), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дата ДР 15.05.1985
Голосование за лучший ответ
Наталья Широкова Ученик (173) 4 года назад
Вам за 30 лет, телец, у вас проблемы с личной жизнью в поисках мужчины.
Анастасия НовиковаУченик (40) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218605768 посмотрите пожалуйста)
Наталья Широкова Ученик (173) в порядке очереди или на почту пишите
Полина Профи (875) 4 года назад
Воспоминания о прошлой любви. Позаботьтесь о своем здоровье сейчас.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Встреча со старым знакомым. Предложение по работе. Необычное знакомство.
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Будущее ваше будет насыщено событиями яркими, хоть и не исключительно позитивными. Но вы должны принять тот факт, что созидательные процессы далеко не всегда устланы розами. И когда с вами будет происходить что-то неприятное или огорчительное, вспоминайте о том, что в любом случае это делается для вашего же блага.
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Ну конечно, ерунды тут наболтали. А ведь можно точно ответить что и когда.
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
У Вас в судьбе что-то пошло не так