Будет ли что-то с парнем, которого я сегодня увидела в 1-й раз в жизни?

Мария Мариноновна Ученик (127), закрыт 4 года назад
Кристина 01.03.97, его зовут Вадим. Дату рождения не знаю, но, возможно, 18.02.02
Дополнен 4 года назад
Сегодня - 17 февраля 2020 г.
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Вижу ваше желание пообщаться с ним но это ни к чему не приведёт
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Здравствуйте, Юля! Можете, пожалуйста, кое что мне подсказать?
Есть парень, с которым мы часто сталкиваемся, смотрим друг на друга, я даже по приколу глазки ему строю. Но я даже не знаю его имени!
Скажите, мы познакомимся с ним? Или я случайно узнаю его имя?
Юлия Мыслитель (7313) Трудно так отвечать на вопросы не зная данных на кого гадаем вообще похоже это ваши иллюзии только мне карты показали что он закрыт знакомство не вижу
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267403) 4 года назад
Хорар: sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200217144930;cityid:9312;name:New%20chart
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Да отношения будут, сейчас это на стадии «присматривания» друг к другу. Есть влечение.
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Елена. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Елена Арутюнова Гуру (3931) elena168102@gmail.com
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Он почему то закрыт сейчас. Но если вы проявите инициативу, то отношения возможны
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 4 года назад
Я только что объяснял знакомой что бывает жизни ты с кем то встречаешься и Васко как будет сильно тянет но ты не знаешь что у вас не что то будет очень хорошая скорее всего пустому можете еще раз встретить своего .Надо идти на уступки жить своей жизнью искать что то свое что чтоб тебе рядом что тебе ближе они усмотреть на каждого встречного потому что встречается очень много атаку ставятся общей цели планы и чего добивается . .
а поскриптм а может быть что то выйдет .
Маришка МаришовнаУченик (96) 4 года назад
ваш текст тяжело читать. вы можете писать без ошибок?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) Маришка Маришовна, это переводчик просто я вам новое пишу вы не спешите прочти те вдумайтесь ...в двух словах не бегите за щастьем а делайте его сами .