Вытащили аккумулятор из авто

Tima maoktbusg Ученик (222), закрыт 4 года назад
Забыл на один день снять аккумулятор из машины, сегодня утром капот вскрыт. ВАЗ 2107 как они открыли вообще? У меня стоят воздуховоды, через которые отверткой не откроешь . Что делать?
Дополнен 4 года назад
Я не говорю а регулярно сливаемом бензине, даже закрывашку с замком сломали.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 4 года назад
Проволокой за трос открывают - 02 звони...
Tima maoktbusgУченик (222) 4 года назад
разве будут по этому разбираться и можно поподробней
~style~ Искусственный Интеллект (158434) Tima maoktbusg, там всё и узнаешь...
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Что делать?
Новый покупать, а машину оставлять на охраняемой стоянке.
Tima maoktbusgУченик (222) 4 года назад
у нас в городе нет таких стоянок.
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Крутяк! А ты что каждый день АКБ вытаскивал ранее??
Пипец, 50 лет езжу ни когда АКБ не забирал из машины.
Tima maoktbusgУченик (222) 4 года назад
всегда вытаскиваю ночью и это не всё , у меня цепь к дому прибита толстая закрываю за сильный замок обмотав подвеску и зацепляю руль с педалью сцепления . Это после того как угнали ударили и бросили.
Александр И Профи (664) 4 года назад
Капот просто отгибают и дёргают трос. Как вариант, на трос хомутами прикрепить крючки рыболовные, метод действенный)
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
Братан, если не секрет, скажи откуда ты? где еще такой мама ама криминал?
Tima maoktbusgУченик (222) 4 года назад
Сибирь, Иркутская область, Черемхово, мал переулок .