Rosa Fresh 11- PlayOnLinux - отсутствие звука!!!
Ребята, Здрасьте!!! Сам Госслужащий. Недавно в служебном документационном обороте прочитал, что наша контора переходит на линукс два семейства Дебиан и РПМ - это я уже в курсе, одно время юзал чистый дебиан, потом (дольше всего-убунту), но в любви к игрушкам возвращался к винде, из рпм юзал в основном Mageю и Росу. Позже всего познакомился с Вине, 4,5Qвине, вине-гекко и Плайонлинукс. Сейчас купил новый ПК с Виндой-10 (проблем не знаю), а старый "вот этот" ноут бук решил сделать полигоном для усвоения линуса и как портативный геймпад, но у меня проблема игрушка моя любимая нид фо спид через плэйонлинукс в Росе (семейство - РПМ) установилась замечательно, а звука нет!!! простые выручалки в сети не помагают. У кого было что подобное подскажите, можно своими слова, трохи врубаюсь
наверняка кодеков не хватает. смотри в терминале на отсутствие каких файлов ругается.