Вы любите зелёный чай? А пьёте с молоком? И с какими ещё добавками?

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
К л и я Мыслитель (7431) 4 года назад
Со смородиновым листом или мятным.
Остальные ответы
Вова Ганолов Мыслитель (6799) 4 года назад
Молочный улун пью, туда молоко не нужно добавлять.
Зеленый редко пью, он настоящий дорогущий
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Люблю!
Любой чай разбавленный чем либо …это уже компот!
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
Люблю, пью вприкуску с лимоном и мёдом.
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
зеленый не люблю. С молоком пью, но только черный
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Каркаде люблю. А раньше пила зеленый с растительным молоком
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728) 4 года назад
люблю, но зеленый предпочитаю с фруктовыми добавками) лучший зеленый чай Джаф Ти) любой выбирать можно)
а с молоком очень люблю вкусный черный чай) с молоком он похож на какао)
привет, подруга)))
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
Приветик
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Не люблю. Пью иногда, как средство от сонливости.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292336) 4 года назад
Люблю. Без молока. С имбирем и лимоном.
Wasabi Искусственный Интеллект (248318) 4 года назад
Люблю, но не каждый день. Когда прям сильно захочется, тогда он "в кайф")
"Молочный улун","Улыбка гейши".
Молоко не добавляю, могу положить дольку лимона. Мед вприкуску.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Не то что люблю. Но иногда пью. С лимоном, мятой, имбирем
Леон Мастер (1135) 4 года назад
Чёрный люблю больше
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Да, люблю, но пью без молока.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646465) 4 года назад
Чай пью всех цветов .молоко никогда .кстати при соединении кофеина и лактозы, камни образуются в почках .так что не советую
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
когда гемоглобин упал в 2 раза ниже нормы и ходил по стеночке-то пил -черный чай с молоком и медом
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Я его Анна, постоянно пью, привык. Мне нравится его умеренная горечь. Пью часто без сахара, иногда добавляют немного имбиря. А с молоком я вообще ни какой чай не пью
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Чай люблю, ничем не порчу, даже сахаром.