Кем можно работать имея диплом об окончании архитектурного ВУЗа и зная несколько иностранных языков

Лиана Дмитрук Профи (960), закрыт 4 года назад
Кем можно работать имея диплом об окончании архитектурного ВУЗа и зная несколько иностранных языков
Может быть есть в сфере строительства и архитектуры профессия в которой нужны иностранные языки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
в бургер кинге работать ибо если нет связей ака кумоство то имей оть платиновый диплом но без связей хрен куда устроишься.
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
Если смотреть суровой правде в глаза, то за рубежом вам не проникнуться, там своих архитекторов пруд пруди. А у себя дома - только в экскорт услугах для иностранцев пригодится знание нескольких иностранных языков, а в других сферах деятельности навряд ли.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
Смотря что за "архитектурный ВУЗ".
Выпускники МАРХИ, например, всё больше поют, да стихи пишут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
да никому в общем то не нужен архитектор без опыта, если будет опыт и какие то серьезные проекты то моэно и за рубеж продвигатсья
Stefan Знаток (417) 4 года назад
Никому Вы не нужны со своим дипломом и знанием языков, сейчас не 1997 год. В двух наших столицах уйма архитекторов, художников и прочих счастливых и независимых обладателей творческих профессий снуют туда-сюда в поисках пропитания. Тут правильно выше написали - устроиться на хорошее место можно теперь только имея связи и протекцию с рекомендациями. А так? Ну, можно найти работу специалистом муниципального отдела архитектуры, в каком-нить городке тысяч за 16 рублей без премии. Или можно поехать в Париж, и пойти по стопам Пети Павленского. Но этот путь опасен, суров и укорачивает жизнь.