Где найти гранулированый чай?

Russell Shafi Профи (621), закрыт 4 года назад
Куда пропал гранулированый (не байховый (!), не пакетированый и не мелколистовой) чай???
Или может просто не пишут на коробке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 4 года назад
только что попил зеленый-но я пересывал его в банку давно и не помню марку
Геката Оракул (52796) 4 года назад
а просто спросить в магазине у продавца - не, не спрашивается? Очень много где продается.
Russell ShafiПрофи (621) 4 года назад
Спрашивается, Темная, спрашивается. В 3 супермаркетах продавцы-консильери так же как и вы удтверждали очевидное: байховый и в пакетиках. Я вам как родной скажу: на упаковках нет надписи "гранулированый" или СТС"