Заказал кроссовки Adidas на подарок, не подошли по размеру. Забирал в ПВЗ. Как можно поменять??? Подскажите пожалуйста

Дмитрий Эркибаев Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Позвони в магазин Адидас и спроси там и также звоните в Адидас чтобы оформить возврат а потом идете в пвз и сдаете на отправку и пишите в заявлении причину возврата и как бы можно было на месте сразу померить и сдать если что не так а не дома
Остальные ответы
Ксения Цой Мыслитель (6984) 4 года назад
Если конечно срок не вышел - возвращаете и все.
Потом заказываете другого размера.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Обратиться в магазин не позднее 14 дней с даты покупки.
Анна Оракул (86156) 4 года назад
Звони Туда, где заказывал.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 4 года назад
На сайте магазина указаны условия возврата. Почитайте и оформите возврат. Потом закажите новые другого размера.