Что добить (БЖУ, или калории)?

DDD Ученик (100), закрыт 4 года назад
Мне 13, цель: набор массы
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Перестаньте строить из себя крутого дибилдера и кушайте то, что мама на стол поставит. Ваш организм сам подскажет аппетитом чего вам не хватает и сколько.
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Так рассчитай себе калорийность для набора веса. Как тебе должны ответить
DDDУченик (100) 4 года назад
Как рассчитать?
Екатерина Кру Оракул (95923) Приложений для телефона полно. Fatsecret, например
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Тебе 13... Какой к черту набор массы, иди во дворе с пацанами в снежки зарубись.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
Мне 13, цель: набор массы
-----
рост, вес, образ жизни...
ничего не ясно, в том числе и то, что
вы понимаете под вопросом "что добить".
Всё добить. Мало слишком у вас всего, кроме белка, его достаточно.
И овощи нужны - овощи это капуста (5 разные видов), помидоры, тыква, салат, огурцы, репа, редька, перец/паприка,
только не картошка...
DDDУченик (100) 4 года назад
157см, 48кг, "Добить" поесть углеводов, либо белка.
Александр Мудрец (16765) Вам правильно говорят - ешьте всё, главное, не помногу сразу ) Плюс к тому - регулярные физические упражнения, желательно развивать скорость и скоростную силу - они как раз в этом возрасте хорошо растут. А вот масса - масса у вас расти будет, но не расстраивайтесь, если объемы (бицепс/бедро) будут не расти, вы же еще и в длину растете усиленно. Так что ешьте разнообразно, часто (три раза в день минимум) и спать достаточно не забывайте, это тоже надо. Таблицы с вычислениями, сколько в еде каких компонентов - вещь хорошая, но на практике обычно это надоедает и в конце концов просто едят, не взвешивая продукты, это уж очень неудобно... удачи! расти масса у вас будет, никуда вы от этого не денетесь )
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
как минимум 2 приема пищи добавить а не перекусы. малютки-коктейли после тренировки. яйца не разделять а есть вместе. и вобще разнооразнее питатся а не только яйцами гречкой и овсянкой. кстати в 200гр гречки 8.4 гр белка а не 42 и то это неполноценный бело растительный-усваивается на 50-80%!вывод учится, учится и еще раз Учится а не выдумывать