Присвоение адреса участку с домом

Мурад Мурзаев Мастер (2004), закрыт 4 года назад
Я Однажды получил распоряжение на присвоение адреса участку с домом. И теперь когда я изменил границы участка мне сказали что нужно сделать повторное присвоение адреса участку так как изменился кадастровый номер. Это что мне надо заново заняться присвоением адреса или в администрации мне просто внесут изменения на распоряжении присвоения адреса?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 4 года назад
вы наверно новый участок образовали
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
Да и построил в нём дом с помощью полного обнала МАТКАПА
Sergey Искусственный Интеллект (153959) Мурад Мурзаев, участок путем перераспределения или раздела создавал? Старый пропал, его нет, адрес не является уникальной характеристикой объекта. и у вас адрес при разделе собственником по ФИАС присваивается, это до населенного пункта или до улицы
Остальные ответы
СверхРазум Мудрец (14653) 4 года назад
не заново, а обратиться с заявлением и прилагаемыми к нему документы в уполномоченный орган по месту нахождения объекта недвижимости. Вы можете сделать это следующими способами (п. 31 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221):
1)подать их лично в уполномоченный орган или через МФЦ;
2)отправить по почте с описью вложения и с уведомлением о вручении;
3)направить в электронном виде через Единый портал госуслуг (региональные порталы) или портал адресной системы (https://fias.nalog.ru/).

При личной подаче документов в уполномоченный орган вам выдадут расписку об их получении. В других случаях вас уведомят иными способами (п. 36 названных Правил).
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
В МФЦ сказали принести распоряжение . У меня есть но это распоряжение с другим кадастровым номером . А подать лично не проблема ( в 100 метрах от дома АДМИНИСТРАЦИЯ)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
Вы что то путаете, наверняка речь идет о межевании. Кадастровый номер участка это одно, а межевание территории это иное.
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
Неееее. Межевание я уже делал . То есть я разделил участок на два участка и установил границы . Но по происшествию времени и по собственному желанию я решил изменить границы участков и мне кадастровый инженер заранее предупредил что в моём случае изменится номер кадастровый и что мне придётся заново идти и брать распоряжение. И отсюда ВОПРОССССССС
Могут ли мне просто изменить номер кадастровый (так вроде быстрее) время поджимает)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) По порядку: У вас был один участок с кадастровым номером? Далее вы этот участок разделили на два и отмежевали? У вас получилось ДВА самостоятельных участка?
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
И адрес есть у одного из участков я хочу присвоить адрес другому (второму)
Василич Искусственный Интеллект (103411) 4 года назад
Присвоение участку с домом адреса будет делаться тем же порядком что и делали в начале
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
Мда нет оказалось так как я и предполагал. Смена номеров старые на новые и подпись администратора .