Познакомился с девушкой, а она стесняется идти гулять

Леха Привет Ученик (77), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой недели две назад на сайте знакомств, обменялись номерами, общаемся в ватцапп, диалог нормальный, часто шутим, она мне сказала, что она очень стеснительная сама по себе, и что с сайта знакомств гуляла только один раз, я ей пишу, пойдём погулять, а она, то работа, то учеба. Вроде бы и общение не охота прерывать, нет такого чисто отписа в переписке со стороны её. Да и как то привык я к ней за этот короткий срок. Может время надо. Спросил есть ли у нее парень, она сказала что нету. Что посоветуете? Да и оленем не охота выглядеть, постояно просить о встрече.
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108020) 4 года назад
Попробуй умыться, причесаться и ногти почистить))
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107834) 4 года назад
Может ей только общение охота.
Леха ПриветУченик (77) 4 года назад
Вот я тоже в раздумьях ( вчера долго размышля бросить диалог или нет, так и не пришел не к какому выводу, думаю время покажет
1Искусственный Интеллект (107834) 4 года назад
Ты можешь с ней поговори и уточни что она хочет и какие планы на тебя чтобы точно убедиться.
Леха Привет Ученик (77) Как вариант, можно узнать
Алиса Пятница Гуру (4808) 4 года назад
Соглашусь с Олегом. Ей нужно только общение. Она вас будет эмоционально использовать, так что забейте на нее. Знакомиться на сайтах знакомств - сомнительная идея.
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
надо провести телефонный разговор
потом еще один
потом фотками обменяться
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 4 года назад
Интимными...)))
Леха Привет Ученик (77) Часто свой карнишон кидаешь?
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
А какого кера постоянно говорить о встрече. об этом надо говорить когда будешь на сто процент уверен, что она хочет видеть тебя, -ВЗАИМНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!
И еще сначала надо увидеть ее фото (НАСТОЯЩИЕ), чтоб быть увереным что она показывает настоящие фото, после их показа уговариай ее на вебку лицо показать, вот когда с легкостью будет выходить на разговоры на вебку тогда и зови на встречу. А если она не идет на вебку то возможно фотки не её и возраст может быть она тебя на 15-20лет старше или замужем или другие причины вот тогда ты будешь ОлЕнЬ)))
Ирина Знаток (485) 4 года назад
Она стесняется может общения и наверное боится что тебе не понравиться, и наверное думает что на фотографиях красивее чем в жизни. У меня такая ситуация но я на месте этой девушки, а не вашем. Я тоже такая стеснительная и поэтому избегаю парней на сайтах, потому что я страшно буду стесняться и волноваться что буду выглядеть недостаточно хорошо. если есть другие вопросы про неё то задавай мне. Я не как другой могу понять её, потому что сама такая
Леха ПриветУченик (77) 4 года назад
Что мне сейчас делать? Какие следующие действия? Я не знаю продолжать или нет общение? Пойдет она со мной гулять или нет? Пустая трата времени или нет? Столько вопросов и так мало ответов (
да тащи ее в горы, чтобы проверить
Сергей МихайловичОракул (50025) 4 года назад
)))) А пАтАму чтА это ты и есть!!
Ирина Знаток (485) ага не смешно
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 4 года назад
возьми встреть её с учебы, кофейку попейти, любая девушка думает о твоей назойливой встречи в другом смысле! Проще будь
Nik RiKПросветленный (23306) 4 года назад
он наверное тоже стеснительный и нерешительный, иначе уже съездил бы
Людмила Гарстукова Ученик (104) 4 года назад
Ты ей неинтересен по той причине что невостребованный лох
бабский бред даже не читай
правильный ответ только у Сержа
Леха ПриветУченик (77) 4 года назад
Было бы не интересно, то мне кажется, она бы и не писала
Людмила Гарстукова Ученик (104) эмоциональное развлечение, виртуальный хомячок то есть ты. помнишь тамагочи были в нолевых? а вот выходить в реал - это уже серьезные шаги для такого ты не тянешь
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Сколько ей лет?
Просветленный (39039) 4 года назад
любви все возрасты покорны
Максим Баркалая Ученик (147) 4 года назад
она просто думает что ты обосанный урод и чтобы не позорится не соглашается, тебя стесняется...
Леха ПриветУченик (77) 4 года назад
Ахахах ору с твоего комментария
SerhioПрофи (748) 4 года назад
А почему она его не посылает
У самого такое было в итоге сам послал и был доволен
Niga_TV gf Ученик (12) 4 года назад
Не пара ли искать другую??? ранее или позднее кинет тебя, и будешь плакать (
Софья Кириллова Знаток (421) 4 года назад
Ну возможно ты у нее первый во всех отношениях, это нормально, что она волнуется, немного не доверяет, если она правда тебе нравится, то потерпи немного, не прерывай общение
Вера Ефремова Мудрец (18440) 4 года назад
То, что не торопит со встречей-это хороший знак: присматривается, не старается развести на бабло. Нужен повод для доверительных отношений: попроси помочь выбрать новый кухонный гарнитур... не покупать, просто найти повод полазить по универмагу: уж если семейные пары это сближает, то неплохое начало для новых отношений.
Екатерина . Знаток (277) 4 года назад
Может ты не устраиваешь ее, а она стесняется прямо об этом сказать
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Может она маленькая и играется с тобой
BABBS BABBERLEY Знаток (324) 4 года назад
Да ты уже олень. Охота тебе выглядеть или нет. Нормальный парень предлагает 2 раза. Если нет, значит всё понятно и ищет другую. Но ты походу Алень матерый, тебе надо, чтобы тебя послали прямым текстом и через полгода твоего нытья.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Ну сходи погуляй с ней сам все поймешь и увидишь)
Ришат Мыслитель (6519) 4 года назад
Да ты просто запасной аэродром ))
Баба сразу понимает нужен мужик ей или нет,
нужен, из трусов выскочит и вприпрыжку побежит.
Ну неужели думаешь ей хотелось бы на себя свои тратить,
и за мужской спиной не прятаться.
Диана Жукова Ученик (143) 4 года назад
Да может это вообще парень, я за живое общение!))
Random Character Профи (875) 4 года назад
Хватай её и беги из дома)